Заказов:0
Мастеров:
Вакансий:177
Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Roman, Tanya  
Форум » Прочее » Доска объявлений » БАРЕЛЬЕФ-лучшее украшение любого интерьера (Выполняем БАРЕЛЬЕФЫ ручной работы по индивидуальным заказам.)
БАРЕЛЬЕФ-лучшее украшение любого интерьера
croljuraДата: Суббота, 26.03.2011, 23:34 | Сообщение # 1
No avatar
Группа: Мастер
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Выполняем БАРЕЛЬЕФЫ ручной работы по индивидуальным заказам. Тематика, размер и цветовое решение на ваш выбор. На сегодняшний день барельеф является новейшим дизайнерским решением по декорированию квартиры, дома, офиса, магазина, кафе, ресторана, салона или любого другого помещения. Помогаем в выборе места для его расположения, цвета, подсветки, что бы подчеркнуть всю красоту интереьера.
Так же выполняем все виды ремонтно-строительных и отделочных работ. Евроремонт. Ремонт «под ключ» или частичный. Ремонты от эконом до люкс. Декоративные элементы из гипсокартона любой конфигурации. Лепнина, декоративные штукатурки, отделка красками Oikos и многое др. Знание и умение работать со всеми современными материалами. Дизайн интерьера.
Для нас нет невыполнимых задач. Качество, порядочность и выполнение в срок гарантировано. При больших объемах работ возможен выезд в любой регион Украины. Работают лучшие специалисты со стажем работы и без вредных привычек.
С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте
http://www.remont-dizain.jimdo.com
0966711384 Юрий
Прикрепления: 0060185.jpg (407.0 Kb)
 
Форум » Прочее » Доска объявлений » БАРЕЛЬЕФ-лучшее украшение любого интерьера (Выполняем БАРЕЛЬЕФЫ ручной работы по индивидуальным заказам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная ·  Заказы ·  Мастера ·  Вакансии ·  Статьи ·  Форум ·  Обратная связь ·  Помощь
  Строительные услуги и ремонт в Днепропетровске
Хостинг от uCoz © 2024 remservice.at.ua