Заказов:0
Мастеров:
Вакансий:177
  Другие блоги пользователя croljura
БАРЕЛЬЕФ ручной работы-лучшее украшение любого интерьера
23:36

Выполняем весь спектр ремонтно-строительных и отделочных работ. Дизайн интерьера. Выполняем БАРЕЛЬЕФЫ ручной работы по индивидуальным заказам. Тематика, размер и цветовое решение на ваш выбор. На сегодняшний день барельеф является новейшим дизайнерским решением по декорированию квартиры, дома, офиса, магазина, кафе, ресторана, салона или любого другого помещения. Евроремонт частичный или «под ключ» от эконом до люкс. Составляем смету на все виды работ. Работаем со всеми современными материалами. Выполняем декоративные элементы: арки, колонны, ниши и др.Гипсокартон любой сложности и конфигурации. Кафель, ламинат, шпатлевка, обои, пластик, МДФ, камень, стяжка, линолеум и др.
Все виды декоративной отделки, краски Oikos, венецианская штукатурка и многое другое. Нанесение штукатурок с эффектом старины, камня, мрамора, бархата, дерева и др. Установка дверей, санфаянсов. Сантехнические и электромонтажные работы.
Качество, порядочность и выполнение в срок гарантировано.Работают лучшие специалисты со стажем работы и без вредных привычек. Для нас нет невыполнимых задач. При больших объемах работ возможен выезд в любой регион Украины.
С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте
http://www.remont-dizain.jimdo.com
0966711384 Юрий
Просмотров: 294 | Добавил: croljura | Рейтинг: 0.0/0 |

Главная ·  Заказы ·  Мастера ·  Вакансии ·  Статьи ·  Форум ·  Обратная связь ·  Помощь
  Строительные услуги и ремонт в Днепропетровске
Хостинг от uCoz © 2024 remservice.at.ua